Про апарт-комплекс «Level Донской»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

Новостройка расположена на границе двух развитых московских районов – Донского и Даниловского. В пешей доступности от комплекса находятся все социальные объекты необходимые для комфортного проживания: школы, детские сады, больницы и поликлиники, кафе и рестораны, торговые центры и супермаркеты, почтовые и банковские отделения.

В радиусе 2 км от новостройки расположено много школ и детских садов. Ближайшая поликлиника для взрослых ФНПР находится в 20 минутах пешком. Также в пешей доступности от комплекса работают крупные торгово-развлекательные комплексы «Гагаринский» и «Ереван Плаза», а так же бизнес-парк «Орджоникидзе 11».

Комплекс окружает множество столичных достопримечательностей и культурных объектов. Рядом находится галерея «На Шаболовке», знаменитый Даниловский рынок, Шуховская башня, живописный Донской монастырь, Нескучный сад, Александровский дворец и Минералогический музей РАН.

Внутренняя инфраструктура.

Рядом с домами застройщик организует продуманное многофункциональное пространство для детей и взрослых с прогулочными зонами, территориями релаксации, воркаут open air, детскими и спортивными площадками. Дворы будут закрыты для проезда личного транспорта и благоустроены в соответствии с проектом ландшафтного дизайна разработанного профессионалами Upland Studio.

В стилобатной части корпуса будут размещены различные магазины, кафе и рестораны, банковские отделения, салоны красоты и частные медицинские учреждения. В подземной части корпуса расположатся одноуровневый паркинг и кладовые.

Размещение

Апарт-комплекс «Level Донской» расположен на границе Донского и Даниловского районов, но территориально относится к последнему. Рядом находятся жилые кварталы, парки и достопримечательности. Даниловский район – это крупная столичная локация в ЮВАО столицы, разделенная каналом им. Москвы.

Новостройка расположена у выезда на Третье транспортное кольцо (ТТК) примерно в 3,5 км от Садового кольца. До центральной части столицы на машине можно доехать примерно за 12-15 минут. В 1,4 км от будущего комплекса апартаментов находится метро «Тульская» Серпуховско-Тимирязевской линии. До нее можно дойти пешком за 17-20 минут. Так же, в пешей доступности метро «Шаболовская» и «Ленинский проспект».

ЖК

апарт-комплекс «Level Донской»

Россия, Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 1

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 2
Площадь квартир от 56.2 до 104.6
Мин. стоимость квартиры 25598635 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!