Про ЖК «Заречье Парк»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

Жилой комплекс «Заречье Парк» отвечает всем требованиям жителей мегаполиса — доступная инфраструктура и наличие рядом с домом уединенных мест для отдыха.

Проект окружают роскошный Мещерский парк площадью 465 га, парк 60-летия Октября, Центральный Парк в Сколково, где приятно проводить насыщенные выходные с семьей и друзьями, устраивать пробежки или спокойно прогуливаться перед сном по освещенным аллеям. 

Рядом с жилым комплексом расположены престижные школы, кинотеатры, элитный гольф-клуб «Сколково», школа плавания Moscow Big Swim, а также модное кафе The Rink, на территории которого можно покататься на коньках или поиграть в керлинг.

Внутренняя инфраструктура.

Для жителей будет создана собственная социальная инфраструктура: детский сад на 210 мест, школа на 600 учеников, поликлиника и магазины.

Над внешним видом общественных пространств «Заречье Парка» работало дизайнерское бюро GREN. Для жителей создали особенную концепцию дворов с обилием растений по всему периметру и мест для отдыха.

Во дворах «Заречье Парка», среди хвойных деревьев, можно устроить семейный пикник, пройтись по тропе здоровья из камня, гальки и дерева, заняться спортом в воркаут-зоне или просто почитать в тишине под звуки ручья. На территории есть уникальный гипоаллергенный сад, где жители найдут необычные растения — от гейхеры до синеголовника. 

Жители могут устроить вечеринку для друзей или соседей, познакомиться и весело провести время. На центральной площади будут проходить ярмарки и праздничные мероприятия.

Особенное место в «Заречье Парке» есть и для детей: в PlayHub большой выбор активностей — горки на рельефе, большой батут, многоуровневый велотрек и песочницы для самых маленьких. Пока дети развлекаются в своей локации, взрослые могут выпить кофе рядом или же пройтись вдоль ручья по пешеходному мосту.

Дворы «Заречье Парка» — безопасная зона без машин. Доступ на территорию открыт только для экстренных служб.

Размещение

Современный комплекс «Заречье Парк» расположен в Московской области, рядом с новым районом «Сколково». Вблизи есть популярные места отдыха — Мещерский парк, элитный гольф-клуб «Сколково», кинотеатры, модные кафе и рестораны для отдыха с семьей или компанией друзей. За пять минут можно доехать до гипермаркета «Metro Cash&Carry» и Фермерского рынка.

  • 25 минут на автобусе или 16 минут на автомобиле до станций метро «Озерная» и «Говорово».
  • В 17 минутах от комплекса — аэропорт Внуково.
  • В центр Москвы вы легко доедете по Южному дублеру Кутузовского проспекта.
  • Удобный съезд на МКАД.

ЖК

ЖК «Заречье Парк»

Россия, Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Заречье, Торговая улица, 6

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 116
Площадь квартир от 20.7 до 84.4
Мин. стоимость квартиры 7971260 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!