Про ЖК «Егорово Парк»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

В 7 минутах езды от «Егорово Парка» находится Томилинский заповедник. Это тихий благоустроенный лес площадью 3,5 тысячи гектаров с пешеходными аллеями и местами для отдыха.

В поселке Томилино находится Сказочный парк с фигурами из произведений Александра Пушкина. В парке есть игровые тематические зоны, которые оформлены по мотивам сказок.

Искупаться в знойный день можно в озере на Волкушинском карьере, где есть благоустроенный песчаный пляж, а также площадки для волейбола, кафе, беседки для отдыха.

В 5 минутах от "Егорово Парка" находится ТЦ "Урожай". Отправиться на шоппинг можно в ТЦ МЕГА Белая Дача, Outlet Village Белая Дача или "Октябрьский". В соседних Люберцах работают взрослая и детская поликлиники, 3 школы и 3 детских сада. Путь до города — около 15 минут на автомобиле.

Внутренняя инфраструктура.

В "Егорово Парке" появится озелененный бульвар для прогулок. В жилом комплексе застройщик спроектировал пешеходные дворы, а для автомобилей организуем отдельный наземный паркинг.

Для отдыха и развития детей будет построен уникальный плейхаб. На просторной и безопасной площадке юные жители всех возрастов смогут весело провести время, играть в песочницах, кататься на качелях и горках.

Украшение жилого комплекса — река Сатовка, которая протекает прямо в границах "Егорово Парка". Продолжением реки станет пруд, берег которого застройщик облагородит кустарниками и цветами. 

Водоемы не просто дополнят пейзаж проекта, но и станут местом для уютного времяпровождения жителей. Здесь появятся прогулочные дорожки и просторные беседки, где можно отдохнуть.

Размещение

Доехать до Москвы можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Рядом с проектом проходит Новорязанское шоссе, МКАД — в 15 минутах езды. Дорога до столицы на авто занимает около 30 минут по трассе.

До метро «Котельники» можно доехать на автобусе или за 12 минут на автомобиле. В 25 минутах ходьбы от «Егорово Парка» находится ж/д станция «Томилино».

Остановки автобусов — в шаговой доступности от дома.

ЖК

ЖК «Егорово Парк»

Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок Жилино-1, жилой комплекс Егорово Парк, к2

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 365
Площадь квартир от 31.22 до 87.33
Мин. стоимость квартиры 4675120 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!