Про ЖК NAMETKIN TOWER

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура

Многофункциональный комплекс апартаментов находится в современном, хорошо развитом Черемушкинском районе. Вокруг множество магазинов и супермаркетов, 7 частных и муниципальных школ самого разного уровня, около 10 детских садов. В непосредственной близости расположены отделения банков, аптеки, ветеринарная клиника, рестораны, кафе, спортивные и танцевальные клубы, а также ТЦ «Калужский» с большим кинотеатром. 

 

Рядом с апарт-комплексом Nametkin Tower расположены три крупных парка: Воронцовский парк, Битцевский лесопарк и Парк 70-летия Победы. До двух последних  можно доехать за десять минут на велосипеде, неторопливым шагом дойти за двадцать.

Всего за 10 минут пешей прогулки можно добраться до красивого исторического Воронцовского парка, одного из самых популярных мест прогулок и отдыха москвичей на юго-западе столицы. В начале XVI века Воронцово было владением царей, где стоял великокняжеский дворец. Парадный вход – самая эффектная сохранившаяся часть усадьбы: две башни в псевдоготическом стиле и два жилых флигеля из красного кирпича. На территории есть храм Живоначальной Троицы и живописные каскады прудов.

 

Здесь можно провести весь день. В парке проходят фотовыставки, экскурсии, мастер-классы и специальные маршруты. В Воронцово работают тематические детские площадки и целый парк аттракционов, уютные кофейни и пиццерии. В парке есть горячая выпечка, смузи-бар и бургерная.

Внутренняя инфраструктура

В комплексе отроется медицинский центр, супермаркет и ресторан. Кроме того, только для жильцов на 25 этаже оборудуют пространство с террасами и панорамными видами. Здесь сделают спортзал площадью 134 «квадрата, гостиную с коворкингом и Sky Bar, зал для конференций, хобби-комнату, игровую для детей, помещения для приходящих специалистов, установят теннисные и бильярдные столы. В подземной части обустроят двухуровневый паркинг на 670 машино-мест и 237 кладовых помещений.

Территория состоит из двух пространств: общественного со стороны улицы, с доступом в супермаркет и ресторан, а также огороженного внутреннего двора с ландшафтным дизайном с элементами геопластики, площадками для спорта и отдыха, детскими площадками. Здесь появятся крытые «арочные» дворы, детские площадки, пешие маршруты, спортивные площадки и зоны отдыха.

Размещение

Рядом находятся сразу 4 станции метро: «Новые Черёмушки», «Калужская», «Воронцовская» и «Зюзино». К ним удобно пройти по улице Профсоюзной или проехать на общественном транспорте. Для автомобилистов главными артериями являются улицы Намёткина и Обручева, Прoфсoюзная улица, Лeнинcкий и Нахимовский проспекты. Также в 150 м от МФК есть удобный выезд на Калужское шоссе, а в 10 км — выезд на Садовое кольцо. В 15 минутах ходьбы от объекта находится Воронцовский парк, немного дальше — Битцeвcкий лес и парк 70-летия Победы. 

  • 10 мин пешком до метро Калужская, Воронцовская, Новые Черемушки
  • 8 мин на машине МГУ
  • 14 мин пешком Воронцовский парк
  • 17 минут на машине Парк Коломенское
  • 20 мин на машине Московский Кремль

ЖК

ЖК NAMETKIN TOWER

Россия, Москва, улица Намёткина, вл10

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 537
Площадь квартир от 23.2 до 110.1
Мин. стоимость квартиры 8425360 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!