Про ЖК Level Селигерская

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

Западное Дегунино.

Район входит в Северный административный округ Москвы. Level Селигерская расположен на юге района, ближе всего к центру города. Западное Дегунино вошёл в состав Москвы в 1980 году и с тех пор активно растёт и застраивается. В настоящее время район дополняется авторскими проектами с выразительной и уникальной архитектурой, одним из которых станет Level Селигерская.

Район отличается богатой социальной инфраструктурой. Особенностью района Западного Дегунино является своеобразный «городок здоровья» с научно-практическими центрами, институтами, больницами и другими медицинскими учреждениями различной направленности. Рядом с Level Селигерская - 4 парковые зоны, где можно погулять самим и всей семьей, покататься на велосипедах, а также на лодочках в Ангарских прудах, заняться спортом на открытом воздухе или просто насладиться природой. В шаговой доступности находится парк имени Святослава Фёдорова. В 7-11 минутах на автомобиле - два крупных природных объекта: Тимирязевский парк и Главный ботанические сад Российской академии наук.

Внутренняя инфраструктура.

 

Внутренний двор.

Основная идея благоустройства – сделать внутренний двор «пятым фасадом» комплекса. С высоты его многоэтажных корпусов жители будут наблюдать живописную картину, словно выведенную кистью художника. В основу концепции легли работы бразильского художника и ландшафтного дизайнера Роберто Бурле Маркса. Он стремился стереть границу между человеческим и природным с помощью абстрактного геометрического дизайна. В его проектах, как и в природе, не увидишь симметрии, всё движется и изменяется.

Зелёный оазис в городском ландшафте.

Двор разделён на зоны так, чтобы они приобретали природные очертания. Плавные изогнутые линии, перетекающие из одного объекта в другой, мысленно переносят нас то в весенний луг, то в зелёный парк. И вот перед нами уже не внутренний двор дома, а настоящий зелёный оазис в городской застройке. Зонирование выгодно очерчивает возвышенности на севере комплекса и равнинную территорию на юге. Благодаря этому возникают открытые и закрытые ракурсы, разнообразные прогулочные маршруты.

Зоны для отдыха.

В ЖК использовали перепад высот рельефа, чтобы разделить территорию внутреннего двора на отдельные тематические зоны. Зелёные насаждения расположены в виде лент, разбивающих двор на открытые и полуприватные пространства, что позволяет на небольшой территории добиться разнообразия пространственного сценария:

  • Детская гровая площадка;
  • Площадка для воркаута;
  • Сенсорный сад;
  • Площадка для активных игр;
  • Места для тихого отдыха;
  • Большой луг.

Всё необходимое рядом.

На первых этажах домов предусмотрено все для комфортной жизни: кафе, пекарни, магазины, аптеки, салоны красоты и другие сервисные службы. Начать утро с ароматного кофе и свежеиспеченного круассана так просто – достаточно спуститься вниз и зайти в пекарню.

Для семей с маленькими детьми предусмотрен частный детский сад в комплексе. Вам не придется вставать рано утром, чтобы отвезти ребёнка в садик, так как детский сад находитсяв доме. 

Размещение

Станция метро "Селигерская" располагается в непосредственной близолсти от будущего квартала "Level Селигерская". В 2 км от комплекса располагается станция метро "Верхние Лихоборы" Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена, таким образом жители смогут воспользоваться двумя разными ветками метро.
В среднем, время пути к метро из любой точки ЖК не будет превышать 20 минут. Недалеко от комплекса проходит СВХ.

  • Аэропорт Шереметьево - 27 мин
  • Центр Города - 30 мин
  • Платформа аэроэкспресса - 20 мин
  • СВХ - 10 мин 
  • МКАД 77 километр - 15 мин

ЖК

ЖК Level Селигерская

Россия, Москва, Северный административный округ, район Западное Дегунино, жилой комплекс Левел Селигерская, к1

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 63
Площадь квартир от 17.8 до 96.8
Мин. стоимость квартиры 8766862 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!