Про ЖК «Радужный»

Жилой комплекс «Радужный» расположен в городе Видное, в Ленинском районе Московской области, в 2 км от МКАД, рядом с федеральной скоростной трассой М4-Дон. За несколько минут от комплекса можно дойти пешком до железнодорожной станции «Расторгуево».

Доступность микрорайона для жителей, работающих в Москве, также обеспечивается благодаря близости станции метро «Домодедовская», добраться до которой можно за пятнадцать минут на общественном или личном транспорте.

Репутация застройщика

Строительство комплекса осуществляла группа «Сити - XXI век», являющаяся частью холдинга «Новард». Компания специализируется на строительстве и проектировке коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области. Наиболее востребованным форматом застройки является возведение группой целостных жилых микрорайонов — так называемых миниполисов, обеспечивающих комфортную среду с оптимально развитой инфраструктурой, максимально комфортную для повседневной жизни.

Описание объекта

Проект миниполиса «Радужный» был разработан архитектурным бюро «Остоженка». Первые два его корпуса были введены в эксплуатацию в 2011 году. Весь проект предполагает возведение 11 зданий переменной этажности с общей площадью жилого фонда 180 000 кв. м.

Миниполис расположен в живописном, экологически благоприятном месте, органично вписывается в окружающий архитектурный ансамбль. Большое внимание при составлении проекта уделялось созданию дружественной среды обитания, гарантирующей владельцам комфорт в повседневной жизни.

Огороженная придомовая территория обустроена с учётом потребностей различных групп владельцев, в том числе жильцов с детьми и владельцев домашних животных. Тщательно продуман внешний облик и внутреннее благоустройство самих зданий. Выполнено ленточное остекление фасадов, повышающее теплоизоляционные свойства окон, обеспечивающее улучшенную инсоляцию, а также защиту помещений от внешнего шума. Яркая расцветка фасадных облицовочных панелей создает позитивный настрой.

Планировка квартир

В зданиях миниполиса к продаже предлагаются однокомнатные квартиры площадью от 40 кв. м, двухкомнатные – от 44.2 кв. м и трехкомнатные, имеющие площадь от 76 кв. м.

Проектом предусмотрено более 20 вариантов решений планировки – от бюджетных до более оригинальных, в которых возможно проведение дизайнерского ремонта и планирования пространства. Особого внимания заслуживает вариант двухкомнатной квартиры площадью от 44 до 51 кв. м, имеющей совмещенную кухню и столовую. Такая планировка предоставляет возможность молодым семьям приобрести жилье, имеющее достаточно просторную площадь и при этом невысокую стоимость.

Инфраструктура

Особое внимание застройщик уделяет обустройству придомовой территории, а также развитию внутренней инфраструктуры комплекса. На прилегающем участке расположены игровые площадки для детей различного возраста, места для отдыха на свежем воздухе и организации пикников, обустроены прогулочные дорожки, оборудованы площадки для выгула собак.

На территории ЖК «Радужный» разместился детский сад на 180 мест, оборудованный спортивным залом, компьютерным классом и изостудией. Планируется строительство школы с открытым стадионом, а также торгового комплекса общей площадью около 8500 кв. м, в котором разместятся многочисленные продовольственные и промышленные магазины, учреждения социально-бытовых услуг. На территории жилого комплекса предусмотрены наземные и подземные паркинги для владельцев квартир и их гостей.

ЖК

ЖК «Радужный»

Московская обл, г Видное, Битцевский проезд

Застройщик

О комплексе

Расположение

Регион Московская обл
Город г Видное
Улица Битцевский проезд
Строение
От МКАД (км) 4
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!