Про сити-комплекс «Мята»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

Продуманная территория и локация комплекса апартаментов «Мята» позволит вам всегда быть в центре. Ваши апартаменты будут располагаться всего в нескольких минутах пути от главного бизнес-кластера «Москва-Сити». В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, сетевые магазины, современные фитнес-клубы, продуктовые супермаркеты, кафе и рестораны, отделения почты и банков.

Главными спортивными объектами Хорошевского района являются спорткомплекс «Мегаспорт» и Универсальный спортивный комплекс ЦСКА им. А.Я. Гомельского со стадионом и ледовым дворцом. Так же, недалеко от новостройки расположен крупнейший в Европе торгово-развлекательный центр «Авиапарк» с кинотеатром и благоустроенным парком «Ходынское поле». 

Внутренняя инфраструктура.

На первом этаже дома предусмотрено пространство для мультибрендовых магазинов, ресторанов и химчистки, а также авторской кафе-пекарни. Помимо подземного паркинга на 72 машиноместа, рядом с домом будет организована гостевая бесплатная парковка на 11 мест.

Придомовую территорию планируют благоустроить в стиле городского сквера или площади. Застройщик проведет озеленение, организует пространства для прогулок и отдыха, установит малые архитектурные формы: скамейки, перголы, освещение и декоративные объекты.

Настоящий комфортный бизнес-класса

  • Комфорт для бизнеса

Множество факторов, которые позволяют жить в удовольствие. Вы всегда в эпицентре событий. Ведь сити-комплекс Мята расположен в пяти минутах от международного центра Москва-Сити - главного бизнес-кластера страны.

  • Перспективный район

Расположенв перспективном районе "Большой Сити", близость международного делового центра "Москва-Сити" и Центра Международной торговли позволяют вам всегда быть в ритме бизнес-жизни города.

  • Любимые развлечения

Любое ваше сиюминутное желание - закон. Балуйте себя высокой кухней в многочисленных ресторанах, наслаждайтесь неторопливыми завтраками с любимыми панорамами в Москва-Сити или закажите домой свежую выпечку. Удовлетворяйте свои модные желания и создавайте настроение с легкостью, ведь рядом находятся крупные торговые центры.

В МЯТЕ вы можете каждую минуту чувствовать вкус жизни и наслаждаться. Вам доступно все: и интеллектуальный досуг в блзлежайших театрах и музеях, и мировые кинопремьеры в развлекательных центрах.

Размещение

Всего несколько минут на автомобиле, и вы уже в сердце делового мира столицы. Благодаря расположению жилого комплекса «Мята» вы сможете быстро добираться до центра — всего 5 минут до Третьего транспортного кольца и 10 минут до Садового кольца. Удобный выезд на Звенигородское шоссе и близкое расположение станций МЦК и метро Хорошевская, Полежаевская и Беговая - никаких больше долгих поездок, утомительных пробок и опозданий.

ЖК

сити-комплекс «Мята»

Россия, Москва, 1-я Магистральная улица, 25

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 79
Площадь квартир от 24.7 до 109.1
Мин. стоимость квартиры 9601137 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!