Про ЖК «Вереск»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

ЖК «Вереск» расположен в одном из самых чистых и зеленых районов Москвы. В шаговой доступности расположены парки «Березовая роща» и «Октябрьское». Всего в нескольких минутах пути на автомобиле расположен великолепный парк «Серебряный бор».

В шаговой доступности от ЖК «Вереск» расположено 4 супермаркета, 3 фитнес клуба, салоны красоты, кафе, рестораны, отделения банков и многое другое. В районе расположены торговые центры «Европа», «Московские товары», «Новый» и «Хорошо!». Примерно в 2,5 км от комплекса находится благоустроенный парк «Ходынское поле» и самый большой в Москве торгово-развлекательный центр «Авиапарк». Рядом с ним работает спорткомплекс «Мегаспорт» и спортивный комплекс ЦСКА со стадионом и ледовым дворцом.

Внутренняя инфраструктура.

Инфраструктура жилого комплекса позволит жителям получить от жизни то, что им нужно!

  • несколько современных игровых площадок
  • двухэтажный детский сад для самых маленьких жителей
  • сад для отдыха
  • площадки для workout и crossfit
  • комфортабельный подземный паркинг с лифтами, рассчитанный на 408 мест
  • гостевые открытые парковки с круглосуточным видеонаблюдением

Ландшафтный дизайн и благоустройство двора предусматривают наличие живописных уголков для отдыха в тени деревьев, живые изгороди и клумбы с цветами, альпийскую горку из натуральных камней и несколько современных игровых площадок для детей разных возрастов.

В ЖК «Вереск» созданы все необходимые условия для счастливого детства самых маленьких жителей. В первом корпусе располагается современный и благоустроенный двухэтажный детский сад. Чтобы отвести ребенка в садик утром, нужно только спуститься на лифте!

Размещение

Вереск дает вам силу времени, чтобы вы могли свободно им распоряжаться. Удобное расположение относительно культурного и делового центра поможет почувствовать власть над временем. За 17 минут вы сможете добраться до Садового кольца. За 20 минут — до Кремля. Деловой центр «Москва-Сити» расположен всего в 12 минутах пути на автомобиле. Рядом главные магистрали Москвы, 10 км до МКАД

  • 10 минут до станции МЦК «Зорге»;
  • 15 минут до метро «Октябрьское Поле»;
  • 17 минут до Садового кольца.

ЖК

ЖК «Вереск»

Россия, Москва, 3-я Хорошёвская улица, 17А

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 193
Площадь квартир от 24.9 до 124.5
Мин. стоимость квартиры 10339601 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!