Про апарт-комплекс «Level Стрешнево»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

Все социальные объекты в районе Покровское-Стрешнево находятся в шаговой доступности. Рядом с метро «Тушинская» находятся: общеобразовательная школа №2097, Первая школа Союза машиностроителей России, ГБОУ школа №830. К северу от комплекса находится школа №1285 с детским садом. В радиусе 2 км от новостройки располагаются медицинские учреждения – больница №67 и детская городская поликлиника № 94. Вблизи комплекса расположены крупные торговые центры «Праздник» и «Юста», а также многочисленные магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, почтовые и банковские отделения.

Ближайший парк для прогулок – ландшафтный парк «Митино». Он расположен в двух станциях МЦД от новостройки рядом с платформой «Волоколамская». На его территории находится Пенягинский пруд с лодочной станцией, а также плавательный бассейн «Аквамарин». Проложены прогулочные и велосипедные дорожки. Летом работает картинг-площадка, а зимой заливается каток.

Внутренняя инфраструктура.

Рядом с домами застройщик организует продуманное многофункциональное пространство для детей и взрослых с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Дворы будут закрыты для проезда личного транспорта и благоустроены в соответствии с проектом ландшафтного дизайна в эко-стиле, а в 40 метров от корпусов оборудуют набережную. 

Городская благоустроенная набережная в экостиле с велодорожками, зонами для променада, спорта и пряжного отдыха.

  • Городская и природная набережная;
  • Благоустройство набережной вдоль Сходни в виде продолжения благоустроенного парка "Берег реки Сходни";
  • В перспективе - продление благоустроеной набережной Москвы-реки до МКАДа;
  • Имитация благоустройства загородного формата: сад цветущих трав, зеленые холмы, деревянные лавочки, настилы из лиственницы;
  • Общая площадь собственного двора-сада составляет 3,6 га;
  • 600 м благоустроенной набережной.

Собственный двор-сад

Охраняемый внутренний двор без машин. Дизайн-концепция продолжает тему загородного экокомфорта. Живая изгородь перед окнами на первых этажах придает ощущение закрытости и камерности.

На внутренней территории будет несколько зон с разными видами активности:

  • Зоны для тихого отдыха и прогулок с дизайнерскими беседками, лавочками и малыми архитектурными формами;
  • Территория для активного отдыха и спорта;
  • Многофункциональная детская площадка Kompan.

Предусмотрена декоративная подсветка для создания уюта и домашней атмосферы в вечернее время. На всей территории будет доступен Wi-Fi.

Размещение

Покровское-Стрешнево пересекает Волоколамское шоссе, которое выводит к МКАД на южной границе района. Параллельно магистрали проходит железная дорога Рижского направления с пассажирскими платформами и станциями МЦД-2 (D2) «Нахабино – Подольск».

Ближайшее к апарт-комплексу метро – станция «Трикотажная» Таганско-Краснопресненской линии в 1,9 км. Пешком до нее можно дойти за 20 минут. Также в центр или область можно уехать на электричке или МЦК. Рядом с комплексом расположена ж/д платформа "Трикотажная" и одноименная станция линии D2 Московского центрального диаметра (МЦД).

Владельцы личных автомобилей могут добираться в центр столицы по Волоколамскому шоссе. Выезд на него расположен в 500 км от новостройки. Путь от новостройки до Кремля на машине без учета пробок займет около 20 минут.

ЖК

апарт-комплекс «Level Стрешнево»

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 81/2с1
Трикотажная · 12 мин пешком
Тушинская · 15 мин пешком
Спартак · 16 мин пешком

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 106
Площадь квартир от 20.7 до 227.3
Мин. стоимость квартиры 8156683 ₽

Расположение

Регион г Москва
Город г Москва
Улица Волоколамское шоссе
Дом 81
Строение
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!