Про апарт-комплекс «Донской квартал»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

Донской район плотно застроен и уже давно обжит – на его территории открыты все необходимые для жизни социальные объекты. Недалеко от «Донского квартала» расположена общеобразовательная школа и несколько детских садов. Работают пять медицинских учреждений, два из которых (поликлиника восстановительного лечения №3 и городская поликлиника №67) находятся в пешей доступности от новостройки. Также в Донском районе расположен ряд частных клиник.

Примерно в 2 км от новостройки расположены торговые центры «Гагаринский» и «Орджоникидзе 11». За покупками также можно отправиться крупный ТРЦ Ереван Плаза у метро «Тульская», до него всего 13 минут пешком.

Для прогулок, отдыха и занятий спортом подойдет ближайший парк «Бекет». Он хорошо благоустроен: на его территории находится пруд с понтонной пристанью и набережной с лежаками для принятия солнечных ванн, большая детская и спортивная площадки, скалодром, воркаут-зона.

Внутренняя инфраструктура.

Внутренняя инфраструктура комплекса апартаментов «Донской квартал»:

  • подземный паркинг на 40 машиномест;
  • приватный благоустроенный двор;
  • магазины и кафе на первых этажах.

Проектом предусмотрено создание внутреннего двора с озеленением, ландшафтным дизайном и оборудованной зоной отдыха с малыми архитектурными формами, и уличным освещением. Также организуют детские и спортивные площадки. 

Размещение

Столичный Донской район, где ведется строительство комплекса апартаментов «Донской квартал», праву считается историческим. На его территории много старинных построек, рядом расположены известные столичные достопримечательности, парки и памятники, а его главным символом считается Шуховская башня 1922 года постройки – русский ответ Эйфелевой башне от советского инженера Владимира Шухова.

Комплекс находится в ЮАО Москвы, в Донском районе, в Духовском переулке, рядом с ТТК, Тульской эстакадой, Автозаводским мостом, Варшавским, Загородным, Подольским шоссе, Даниловской набережной и площадью Серпуховская застава, недалеко от Садового кольца, Павелецкого вокзала и Ленинского проспекта, в нескольких сотнях метров от метро «Тульская».

ЖК

апарт-комплекс «Донской квартал»

Россия, Москва, Духовской переулок, 19

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 1
Площадь квартир от 49 до 49
Мин. стоимость квартиры 19500000 ₽

Расположение

Регион г Москва
Город г Москва
Улица Духовской переулок
Дом 19
Строение
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!