Про ЖК «Новое Внуково»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

«Новое Внуково» возводится в центре активно развивающегося района. Современные офисы, представительства технологических компаний, крупный торговый центр — всё это площадки для перспективного бизнеса и инноваций.

В 20 минутах езды от «Нового Внуково» расположено два крупных лесопарка: Валуевский и Ульяновский. Здесь можно любоваться деревьями в лучах заката, пригласить друзей на пикник или сыграть в футбол на поляне.

В 10 минутах — народный парк «Ручеек» в Марушкинском поселении и усадьба «Старо-Никольское», интересные локации для фотосессий и семейных выходных. В 12 минутах езды — загородный спортивный комплекс «Спортинг Клуб Москва» в сосновом лесу. Здесь есть лучный и стрелковый тир, конная база и другие виды активного отдыха.

Отправиться на шопинг можно в аутлет-район Vnukovo Outlet Village. Также в 10 минутах езды — METRO и другие крупные супермаркеты. В соседнем поселке Кокошкино работают медицинские центры и спорткомплексы, школы и пространства для отдыха и развития.

Внутренняя инфраструктура.

Внутри района будет создана собственная инфраструктура для комфортной жизни: 3 школы на 2750 мест, 5 детских садов для 1200 малышей, детская и взрослая поликлиники.

Также здесь появится плейхаб под открытым небом для дошкольников и детей постарше: проект разрабатывается по мотивам произведений Николая Носова. Любимыми местами для прогулок и пробежек станут живописная набережная реки Незнайки и благоустроенный пешеходный бульвар.

Во дворах будут созданы игровые и спортивные площадки с покрытиями из мягкой резины, морской гальки, щепы и песка. В проекте предусмотрены площадки для воркаута, спортивные зоны, места для тихого отдыха, йоги и настольных игр. Появится также территория для дрессировки и выгула собак.

Размещение

Доехать от комплекса «Новое Внуково» до МКАД можно по Киевскому, Минскому, Боровскому шоссе и по платной дороге М1 всего за 20 минут без учета пробок.

В марте 2020 года в 1,6 км от комплекса открылась новая железнодорожная станция «Санино» Киевского направления, а в 20 мин ходьбы от проекта — станция «Кокошкино». Обе они станут частью МЦД-4.

Осенью 2021 года завершится реконструкция автодороги от трассы М3, которая соединит Киевское и Калужское шоссе.

  • 1,6 км до ст. Санино (будущий МЦД-4);
  • 15 км до м. Рассказовка;
  • 24 км до МКАД;
  • 45 мин до м. Киевская.

 

ЖК

ЖК «Новое Внуково»

Россия, Москва, поселение Кокошкино, Аэростатная улица, 14к1

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 430
Площадь квартир от 21.36 до 88
Мин. стоимость квартиры 6084705 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!