Про сити-комплекс «Перец»

Инфраструктура

Внешняя инфраструктура.

Митино начали массово застраивать в 1985 году, после присоединения к Москве. Благодаря этому в районе в основном довольно новый жилой фонд. Около 20% территории занимают парки — это ландшафтный парк «Митино» и Митинский лесопарк. Несмотря на свою удаленность от центра, район хорошо обеспечен социальной и торговой инфраструктурой: здесь больше 30 школ, около 40 детских садов, множество торговых центров и супермаркетов. Медицинское обслуживание доступно в 15 учреждениях, из которых шесть — поликлиники. Кроме того, в районе работают спортивная школа, бассейн, торгово-развлекательные комплексы.

Ландшафтный парк «Митино».

Этот невероятный по красоте парк площадью 120 Га. Перепады высот тут достигают тридцати метров, по территории парка протекает река Барышиха, а на Большом и Малом Пенягинских прудах можно не только ловить рыбу, но и купаться — для этого на территории оборудована зона солярия с травяными и песчаными пляжами. Для любителей активного отдыха в парке установлены тренажеры, теннисные столы, волейбольные площадки, скейт-парк, велодорожки и бассейн «Аквамарин».

Митинский лесопарк.

Естественная природная зона на Пятницком шоссе. На территории парка растут ландыши, земляника и несколько видов растений из Красной книги. Во время прогулки по парку можно встретить зайца-русака, желтую трясогузку или горностая. Можно насладиться чтением книги в тени уютной беседки, устроить вечеринку на свежем воздухе в специально оборудованных местах для приготовления шашлыка.

Панда Парк.

Оборудованная детскими аттракционами площадка, расположенная недалеко от Пенягинского пруда. Здесь проложены два маршрута, различные по уровню сложности, – детский и подростковый/взрослый. В парке можно проводить детские и взрослые праздники.

Внутренняя инфраструктура.

Внутри комплекса есть все необходимое для социальной жизни любого человека:

  • На первом этаже дома предусмотрено пространство для мультибрендовых магазинов, ресторанов и химчистки, а также авторской кафе-пекарни.
  • На территории планируется сделать автомобильную парковку.
  • Детские и спортивные площадки.

Размещение

Близость крупных транспортных артерий обеспечивает отличную транспортную доступность района, при этом развитая дорожная инфраструктура гармонично сбалансирована большим количеством зелёных зон и близостью к Москве-реке. Ближайшая станция метро «Пятницкое шоссе» находится в 1,3 км. Для автомобилистов в 600 м. расположено Пятницкое шоссе, МКАД — в 5 км.

  • Митинский лесопарк – 10 минут пешком
  • Ландшафтный парк – 5 минут на машине
  • Метро Пятницкое шоссе – 7 минут пешком
  • Пятницкое шоссе – 2 минуты на машине
  • ТЦ Отрада – 10 минут на машине
  • Vegas Крокус Сити Холл – 10 минут на машине

ЖК

сити-комплекс «Перец»

Россия, Москва, Пятницкое шоссе, 58

Застройщик

О комплексе

Количество квартир 326
Площадь квартир от 20.17 до 47.43
Мин. стоимость квартиры 4899147 ₽

Расположение

Регион Москва и МО
Нужна помощь в подборе лучших предложений?

Оставьте заявку, и наши риэлторы свяжутся с вами!